Права для работы в аграрных предприятиях: погрузчики для выгрузки на высоте

Главная » Статьи » Права для работы в аграрных предприятиях: погрузчики для выгрузки на высоте

Права на погрузчик

Стоимость обучения на права: 6 000р.

Сроки обучения: 3 недели

Количество занятий: 97 часов

подробнее...

Записаться на обучение на категорию Вы можете любым удобным для Вас способом.

Офис: г. Барнаул, Пр-т Ленина 128 (Напротив ТЦ "Норд-Вест")

Телефон/WhatsApp8-903-912-2388

Телефон: 8 (3852) 69-19-12  
(единая справочная - пн-вс 10:00-20:00)

Электронная почта: avtodraiv22@mail.ru

Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Ваш номер телефона *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
* Отправляя заявку, Вы выражаете Согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Сыпучие грузы погрузчиком удобнее транспортировать телескопической стрелой, и этот полезный навык часто получают после обучения рабочей профессии, кода выпускник начинает трудиться в аграрном секторе. В Барнауле развитое сельское хозяйство, и особенно много выращивают зерна — пшеницы и гречки, поэтому такой груз часто загружают/выгружают на высоте.

Для чего востребованы модели с выдвигающейся стрелой:

  • погрузка на уровне борта фуры или полуприцепа;
  • загрузка рулонов сена и соломы в высокие бункеры;
  • складирование зерна в биг-бегах (полипропиленовых мешках с ручками вместимостью до 1000 кг);
  • перемещение сыпучих материалов в бункеры и силосы хранения корма;
  • разгрузка и штабелирование тюков;
  • подача кормов в кормушки на животноводческих фермах.

Фермерства часто используют погрузчики с телескопической стрелой. Пример подходящих моделей — Manitou MLT-X 735 TLSU (3,9), Гранит 930 (4,05) и JCB 530-70 (7 м). Чтобы максимально сохранить перевозимый груз, машинисты работают с особым навесным оборудованием, а именно зерновым ковшом.

Особенности:

  • легкая, но прочная сталь;
  • широкие борта (упрощает захват);
  • увеличенный объем;
  • скругленное дно (облегчает загрузку).

Особая форма — ключ к высокой эффективности: потери зерна не превышают 1 %. Во почему оборудование не универсально, а значит зерновыми ковшами не копают, поскольку орудия не предназначены для землеройных работ из-за риска быстрого износа.

Считаете, что пора сменить профессию? Для вас работает автошкола, и на погрузчик выучит менее чем за 1 месяц. Сдайте экзамен и получите права, которые дают право легально работать и быть хорошо подготовленным к новым задачам.

Просмотров: 9